Top.Mail.Ru
Блог Hooli
Премии

HOOLI СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В НОМИНАЦИИ «ИННОВАЦИЯ ГОДА»

Первый в мире конструктор casual одежды Hooli стал лауреатом XI ежегодной Премии «Время инноваций-2021», которая прошла 6-7 декабря в Дубае. Именно развитие инновационной сферы помогает человечеству упрощать нашу жизнь и делать ее комфортнее. Премия «Время инноваций», вручается за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Впервые мероприятие прошло в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020» в Дубае.

Лучшим, по мнению Экспертного совета 2021 года в категории «Одежда, обувь и аксессуары» стал сервис Hooli со своей идеей делать кастомную одежду в массовом производстве.

«Мы рады, что экспертный совет оценил наш проект и счел его полезным для общества,ведь наша основная цель - самовыражение людей и забота об окружающей среде. Мы гордимся тем, что создаем сервис и продукты, которые позволяют людям самовыражаться и при этом соблюдать этику разумного потребления» - говорят основатели проекта.

Премия «Время инноваций» учреждена Фондом «Социальные проекты и программы» в 2011 году. Ежегодно Экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.